АНОНСЫ

С 28 сентября на базе выставочной экспозиции «История пожарной охраны Ленинградской области» на территории аппарата управления областной противопожарно-спасательной службы можно будет ознакомиться с копиями архивных документов, посвященных выдающемуся деятелю пожарной охраны, основателю Сиверского добровольного пожарного общества Бородину Д.Н.

В августе на территории 106 пожарной части поселка Сиверский Гатчинского района был торжественно открыт памятный бюст Д.Н.Бородина.

Работниками Леноблпожспас продолжается работа по поиску архивных материалов, посвященных истории пожарной охраны региона и каждый новый этап поисков собирается в тематические выставки с приглашением представителей архивов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также для организованных групп школьников и жителей.

Посещение экспозиции возможно только по предварительной записи.

Телефон для заявок: (81362) 78-093
Режим работы: понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00
Обед: с 13.00 до 14.00
Адрес: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Краснофлотская, д. 28.
Посещение экспозиции бесплатно для любых категорий граждан. Категория 6+

Обновлено 20.09.2022