Леноблпожспас проводит плановую работу по развитию и обновлению автопарка пожарной техники.

10 октября 2024 года

На этой неделе начальник ГКУ «Леноблпожспас» Дмитрий Русевич и начальник филиала учреждения «Пожарно-технический центр» Александр Феоктистов посетили производственный комплекс компании «Приоритет«- одного из крупнейших российских производителей пожарной техники. Производство находится в г.Миасс Челябинской области.

Представители Леноблпожспас ознакомились с новейшими современными образцами специализированной техники, в планах - сотрудничество с заводом-изготовителем по поставке новых автомобилей для подразделений Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы.