В Бокситогорском районе прошёл Единый день безопасности

11 июня 2024 года
В Бокситогорском районе прошёл Единый день безопасности

10 июня работники Бокситогорского отряда Леноблпожспас совместно с администрацией и депутатским корпусом Шугозерского сельского поселения провели единый день безопасности.

В рамках дня безопасности обсудили вопросы пожарной безопасности в поселении, функционирование пожарных дружин, строительство новых пожарных водоемов.

В целях привития навыков пожарной безопасности с ребятами детского лагеря проведено профилактическое мероприятия в игровой форме, школьники активно отвечали на вопросы. В мастер-классах по использованию огнетушителя приняли участие и отдыхающие дети и сотрудники оздоровительного лагеря.

В конце мероприятия всем участникам раздали памятки с правилами пожарной безопасности и номерами экстренных служб.