Быть в курсе развития отрасли безопасности

30 мая 2024 года
Быть в курсе развития отрасли безопасности

В Московской области проходит XV международный салон «Комплексная безопасность»

В этом году насыщенную деловую и демонстрационную программу салона посетил заместитель начальника ГКУ «Леноблпожспас» Игорь Попов.

В парке «Патриот», на полигонах «Апаринки» и Ногинского спасательного центра МЧС России представлено более 260 образцов техники и передового вооружения МЧС России и 230 профильных организаций, более 10 тысяч квадратных метров демонстрации всего спектра профессий ведомства.

Участникам и зрителям демонстрируют в том числе современные технологии тушения пожаров, мастер-классы с применением открытого огня, можно увидеть «в деле» новейшие образцы оборудования и техники.

Салон «Комплексная безопасность» объединяет не только специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией широкого спектра отраслей.