В Бокситогорском районе специалисты Леноблпожспас рассказали о мерах пожарной безопасности

29 мая 2024 года

Инструктор противопожарной профилактики 116 пожарной части Бокситогоркого отряда Леноблпожспас Наталья Серб провела профилактическую работу в Большедворской общеобразовательной школе.

В рамках мероприятия с детьми было проведено занятие в игровой форме на тему пожарной безопасности в летний период и беседа с сотрудниками учреждения о мерах пожарной безопасности. Осмотрены пути эвакуации, проверено наличие и состояние первичных средств пожаротушения, состояние пожарной безопасности объекта защиты.

Если вы стали свидетелем или участником пожара, звоните в экстренные службы по телефонам 101 и 112.