В Приозерском районе прошли профилактические мероприятия

27 мая 2024 года
В Приозерском районе прошли профилактические мероприятия

На прошлой неделе большая профилактическая работа прошла в Приозерском районе. Инструктор противопожарной профилактики Вероника Мачульская посетила с профилактическими визитами Детский сад №1, г. Приозерск, Приозерскую школу-интернат, и провела экскурсию в 142 пожарной части для воспитанников детского сада №5 г. Приозерск.

Дежурные караулы 143 и 113 пожарных частей Приозерского отряда Леноблпожспас провели пожарно-тактические учения в Приозерской школе-интернате, реализующей адаптированные образовательные программы. В рамках учений, подразделения пожарной охраны отработали взаимодействие с сотрудниками объекта защиты, провели разведку и спасение пострадавших и потушили условный очаг возгорания.

Проведенные мероприятия направлены на повышение уровня знаний правил пожарной безопасности и предупреждение пожаров.