Выборы Президента России

18 марта 2024 года
Выборы Президента России

В дни голосования за выбор Президента России работники аппарата управления Леноблпожспас дружной командой посетили избирательные участки. Кто-то заехал по дороге на работу вместе с супругами, кто-то в компании коллег во время обеденного перерыва. Личный пример своей гражданской позиции показал начальник ГКУ «Леноблпожспас» Дмитрий Русевич, одним из первых посетив избирательный участок. «Не только для меня это важно, для каждого гражданина это важно, потратить несколько минут, чтобы понимать кто будет руководить страной, это важно для наших детей, внуков, для нашего будущего» -отметил начальник Леноблпожспас.

Исполнить свой гражданский долг - выбрать лидера государства работники дежурных караулов пришли в свободное от несения службы время, пожарные пришли на избирательные участки в «пересменку».

Кроме того, на избирательных участках было организовано дежурство представителй районных отрядов областной пожарной охраны.