Подготовка к пожароопасному периоду

6 марта 2024 года
Подготовка к пожароопасному периоду

5 марта 2024 года, в рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду, в здании администрации муниципального образования Мгинское городское поселение прошло совещание со старостами сельских населенных пунктов и инициативными гражданами при заместителе главы администрации поселения по вопросам обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов.

На совещании присутствовал начальник Кировского отряда Леноблпожспас Игорь Раков, а также старосты сельских населенных пунктов Мгинского городского поселения. В рамках совещания начальник отряда выступил с докладом об оперативной обстановке с пожарами на территории поселения, а также о принимаемых мерах для борьбы с ними. Напомнил старостам и присутствующим о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в преддверии в подготовки к пожароопасному периоду.