Не только спасают людей, но и поют

21 февраля 2024 года
Не только спасают людей, но и поют

В Кузьмолово прошел вокальный конкурс среди пожарных и спасателей единого пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области.

Сегодня в Кузьмоловском доме народного творчества прошел конкурс «Музыкальных талантов пожарных и спасателей Ленинградской области», организованный Главным управлением МСЧ России по Ленинградской области.

Участники конкурса – сотрудники регионального спасательного ведомства и ГКУ «Леноблпожспас».

Перед членами жюри стоял непростой выбор - конкурсанты проникновенно и профессионально исполнили композиции о Родине.

А пока жюри совещалось, паузу заполнили участники конкурса музыкальными импровизациями: пели а капелла и под гитару, соло, дуэтами и все вместе.

После дружеской музыкальной паузы жюри объявило результаты:

3 место у Елены Трофимовой, исполнившей песню группы «Алиса» «Небо славян»

2 место у Наиля Дербишева с песней «Родины сыны»

1 место завоевала представительница Леноблпожспаса Алиса Султанбаева, специалист отделения пресс-службы Леноблпожспас, с песней «Былина»

А в номинации приз зрительских симпатий победила София Аникина, диспетчер 101 пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспас.