Стартовала ежегодная Спартакиада Леноблпожспас

16 февраля 2024 года
Стартовала ежегодная Спартакиада Леноблпожспас

В городе Волхов на территории спортивной базы «Двугорье» представители 13 отрядов Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы поборолись за звание самой быстрой лыжной команды.

Спортивные состязания, особенно в условиях дружеской конкуренции, способствуют формированию целеустремленности и побуждают к самосовершенствованию.

Спорт для пожарных - это не просто хобби, а образ жизни. От уровня физической подготовки напрямую зависит успешность в профессиональной деятельности в условиях чрезвычайных ситуаций.

В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - «ОГПС Подпорожского района».
2 место- « ОГПС Всеволожского района».
3 место- «ОГПС Волховского района».

В соревнованиях также участвовала команда ГУ МЧС по Ленинградской области, которая показала достойный 7 результат.

Благодарим Физкультурно-Спортивный Центр «Волхов» и спортивную базу «Двугорье» за теплый приëм и помощь в организации соревнований, а также коллег из Волховского отряда за горячую полевую кухню для наших спортсменов.