Чем живут дюповцы?

9 февраля 2024 года
Чем живут дюповцы?

Дружины юных пожарных не только интересуются профессиональной подготовкой пожарных, но и принимают активное участие в профилактической работе.

6 февраля в детском саду №7 города Луга дружина юных пожарных «Горячие сердца» совместно с инструктором противопожарной профилактики Татьяной Шкарун провели для малышей театрализованное представление. Во время сценки детей познакомили с таким важным и нужным изобретением, как огнетушитель, повторили правила пожаробезопасного поведения и алгоритм действий в случае возникновении пожара, а викторина закрепила получение знания!

В Бокситогорском районе юные пожарные п.Ефимовский постигают азы профессии. Ведущий инженер отряда Бойцев Евгений и начальник 118 пожарной части Мазаев Вячеслав провели с ребятами практическое занятие по укладке и надеванию боевой одежды и снаряжения.