Одна семья-одна команда! Году Семьи посвящается.

9 февраля 2024 года
Одна семья-одна команда! Году Семьи посвящается.

Сегодня в Новогорелово коллеги из Гатчинского отряда доказали, что готовы к труду и обороне

На базе 153 пожарной части огнеборцы Леноблпожспас успешно сдали нормативы ГТО. К мероприятию подтянули друзей из других подразделений пожарной охраны и детей. Обладатель золотого значка ГТО - начальник отряда Анатолий Долгополов прибыл на спортивное событие вместе с супругой.

«Без спорта и отличной физической формы невозможно быть хорошим пожарным. Да и просто здоровым человеком. Отношение к такому образу жизни закладывается в семье. Мне кажется, что система ГТО неплохо мотивирует молодежь к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни. Мы с коллегами решили дружно сдать нормативы, показать пример детям и коллегам. Договорились с центром тестирования ГТО Колпинского района, у ребят всë оборудование мобильное, привезли с собой, и у нас в 153 части в гараже провели зачеты. Здорово, что все до единого сдали нормативы«- рассказал о мероприятии начальник ОГПС Гатчинского района Анатолий Долгополов.

Коллеги передают эстафету остальным отрядам!