Пожарные извещатели для многодетных семей

2 февраля 2024 года
Пожарные извещатели для многодетных семей

В Ленинградской области продолжается работа по обеспечению многодетных и малообеспеченных семей автоматическими пожарными извещателями.

На этой неделе инструктор противопожарной профилактики 119 пожарной части Горностаева Юлия совместно с сотрудниками районного отдела надзорной деятельности и профилактической работы вручили автономные пожарные извещатели многодетным и малообеспеченным семьям Волосовского района, а также семьям с инвалидами.

В Бокситогорском районе прошла проверка ранее установленных извещателей. В состав рабочей группы вошли представители Бокситогорского отряда Леноблпожспас, сотрудники районного отдела надзорной деятельности и профилактической работы, представители Комиссии по делам несовершеннолетних и полиции.

Пожарный извещатель – небольшое устройство, которое вовремя оповестит о задымлении и поможет спасти жизнь и имущество. Позаботьтесь о собственной безопасности – установите пожарный извещатель.