Отряды Леноблпожспас отчитались по итогам оперативно-служебной деятельности

29 января 2024 года
Отряды Леноблпожспас отчитались по итогам оперативно-служебной деятельности

В течение первого месяца наступившего года на территориях муниципальных образований прошли отчетные мероприятия. На совещания были приглашены представители администраций, учреждений районов, силовых ведомств и добровольных пожарных объединений.

Руководители отрядов доложили о проделанной работе за 2023 год. Знаками отличия, благодарственными письмами и грамотами ГКУ «Леноблпожспас» и Комитета правопорядка и безопасности отметили отличившихся работников и тех, кто постоянно взаимодействуют и активно участвуют в мероприятиях, организуемых отрядами Государственной противопожарно-спасательной службы. Также работникам отрядов вручались награды от администраций и советов депутатов районов, медали Всероссийского добровольного пожарного общества.

Начальником ГКУ «Леноблпожспас», а также заместителями руководителя были намечены рабочие планы работы на 2024 год.

Рабочую атмосферу отчетных мероприятий приятно разбавляли выступления приглашенных гостей-ветеранов пожарной охраны, юных пожарных и кадетов, творческих коллективов. Огнеборцы Леноблпожспас их также не оставили без памятных подарков, поблагодарили за постоянную поддержку и творческую отдачу на совместных с пожарной охраной мероприятиях.

Продолжаем работать, надеемся на конструктивный 2024 год.