Все на лыжню!

22 января 2024 года

В минувшее воскресенье коллеги из Всеволожского отряда Леноблпожспас приняли участие в первом этапе межмуниципальных массовых лыжных соревнований «Лыжня зовет!», посвященных Году семьи в России.

Соревнования прошли на городской лыжной трассе в Румболовском парке. Массовый забег организован с целью привлечения населения к спорту, популяризации лыжного вида спорта, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы.

Начальник 147 пожарной части Иван Шарапов приехал на соревнования всей семьей и вместе с супругой болел за своих дочерей, которые в возрастной категории 6-9 лет заняли 1 и 3 место.

Работники пожарной охраны показали достойные результаты и прошли в следующий этап.
Наши спортсмены: Ксения Изюмская и Дарья Боброва в категории женщины 18-39 лет, Алексей Руженцев (занял 2 место) и Евгений Пиотровский в категории мужчины 18-39 лет.

Желаем коллегам успехов в следующем этапе!