26 декабря 2023 года
Праздник к нам приходит

Пока пожарные деды Морозы от Леноблпожспас поздравляют детвору, дружные коллективы пожарной охраны не остаются без внимания районных администраций в преддверии Новогодних праздников.

Во Всеволожском районе для работников пожарной части №100 в Сертолово местные творческие коллективы устроили концерт, работникам пожарной части вручены благодарственные письма от администрации г.Сертолово.

В п. Бугры глава администрации Купина Ирина Вениаминовна лично посетила пожарную часть №147 и пообщалась с пожарными.

В Волховском городском дворце культуры, в торжественной обстановке начальнику ОГПС Волховского района Рощупкину Сергею Владимировичу была вручена Благодарность администрации Волховского муниципального района Ленинградской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 90-летия со Дня образования города Волхов.

А в Отрадном уже по многолетней доброй традиции для детей работников Кировского отряда в Культурном центре «Фортуна» прошла Новогодняя Елка. Елка организована совместно с Кировским местным отделением Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и при поддержке администрации города Отрадного.
Для детей была представлена новогодняя сказка «Снежная королева».

Торжественные награждения наших коллег также прошли в Лодейнопольском и Бокситогорском районах.