Многодетным семьям вручили пожарные извещатели

8 декабря 2023 года
Многодетным семьям вручили пожарные извещатели

6 декабря многодетным семьям из села Паша вручили автономные дымовые пожарные извещатели.

Встреча сотрудников Волховского отряда Леноблпожспас, представителей местного отделения ВДПО и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района с многодетными семьями прошла в администрации Пашского сельского поселения и была приурочена к Дню добровольца России.

Многодетным семьям вручили автономные пожарные извещатели и инструкции по их предназначению и эксплуатации. Работники пожарной охраны рекомендуют устанавливать автономные дымовые пожарные извещатели в квартирах и жилых домах для предупреждения пожаров и негативных последствий от них.

Работа по вручению автономных дымовых пожарных извещателей многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации или в социально-опасном положении, проводится специалистами пожарной охраны совместно с Всероссийским добровольным пожарным обществом.