Обмен опытом с Красноярскими коллегами

6 декабря 2023 года
Обмен опытом с Красноярскими коллегами

Специалисты отдела пожарной профилактики КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» находятся в рабочей поездке по обмену опытом в гостях у ГКУ "ЛЕНОБЛПОЖСПАС" .

🤝Первый день поездки получился очень насыщенным событиями. В аэропорту наших специалистов встретили работники Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы и повезли в учреждение знакомиться. Директор учреждения Дмитрий Русевич тепло встретил профилактиков из Сибири и рассказал о работе противопожарно-спасательной службы. Работники учреждения провели экскурсию по экспозиции об истории пожарной охраны Ленинградской области.

Завершился первый день экскурсией на Невский пятачок - плацдарм, где на протяжении двух лет Великой Отечественной войны шли кровопролитные бои. Специалисты профилактики возложили цветы к монументам на братском захоронении.

Впереди - еще несколько дней работы, новых встреч и событий!