День профсоюзного работника Ленинградской области.

21 ноября 2023
День профсоюзного работника Ленинградской области.

16 ноября 2023 года состоялось награждение членов профсоюза первичной профсоюзной организации ГКУ «Леноблпожспас» за многолетнюю солидарность действиям профсоюзной организации, сплоченность коллектива, работу с молодежью и в связи с Днем профсоюзного работника Ленинградской области. Награждение в торжественной обстановке проводила председатель профорганизации Т. Зотова в присутствии членов профсоюзного комитета, председателей профбюро отрядов Государственной противопожарной службы Ленинградской области и руководства учреждения.

Члены профсоюза, прибывшие из профсоюзных групп филиалов учреждения награждены Благодарностями и Дипломами профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации по итогам социального партнерства. Председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Зотова отметила, что коллеги прошли своеобразный экзамен на зрелость, сохранили единство и сплоченность профсоюзного членства в подразделениях.