Защити свой дом от пожара!

20 ноября 2023 года
Защити свой дом от пожара!

В холодное время года люди начинают активно пользоваться всевозможными обогревателями, и важно при этом соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы не допустить возгорания.

В ноябре инструктор 101 пожарной части имени Буренко П.Т. провела профилактическую работу в жилом фонде Колтушского городского поселения. С жителями многоквартирных домов проведены беседы на тему пожарной безопасности в быту, роздана агитационная литература, оформлены информационные стенды, также визуально осмотрена территория.

Строгое соблюдение правил пожарной безопасности позволит предотвратить возникновение пожара и сохранить ваше здоровье, жизнь и имущество.

Если вы стали свидетелем или участником пожара, звоните в экстренные службы по телефонам 101 и 112.