Соблюдаем традиции.

16 ноября 2023 года
Соблюдаем традиции.

Тот случай, когда хомут во благо.

Сегодня в Кировске в управлении Леноблпожспас приветствовали нового начальника отряда Государственной противопожарно-спасательной службы Выборгского района.

Александру Евгеньевичу Морозову по сложившейся в учреждении традиции вручили символический хочут начальника отряда. Многолетний профессиональный путь Александра Евгеньевича всегда был связан с должностями, связанными с осуществлением противопожарной защиты и спасательных работ, надзорно-профилактической деятельностью в области пожарной безопасности.

Также в рамках занятия в системе служебной подготовки учебной группы начальника учреждения, проводящейся ежемесячно для обучения руководящего состава, непосредственно выступающего в роли руководителей тушения пожаров и ликвидаций чрезвычайных ситуаций, прошел строевой смотр руководящего состава отрядов.