VI слёт отрядов безопасности Волосовского района

8 ноября 2023 года
VI слёт отрядов безопасности  Волосовского района

7 ноября на базе Городского досугового центра «Родник» прошёл VI слёт отрядов безопасности Волосовского района.

В мероприятии приняли участие 9 образовательных организаций Волосовского района: Волосовская и Рабитицкая начальные общеобразовательные школы, Большеврудская, Сабская, Волосовская №1, Волосовская №2 средние общеобразовательные школы, Октябрьская и Зимитицкая основные общеобразовательные школы.

На слете участники совершили путешествие по городу «Безопасности», показав хорошие знания о здоровом образе жизни, правилах пожарной и дорожной безопасности. А лучшими из лучших стали:

1 место – отряд дружины юных пожарных «Вестовой», МОУ «Сабская СОШ»

2 место – отряд юных инспекторов движения «Ангелы-хранители» МОУ «Волосовская НОШ»

3 место – отряд дружины юных пожарных «Огнеборцы», МОУ «Волосовская СОШ №1»

В рамках слёта отрядов безопасности проходил конкурс «Песня наш верный друг!», победителем и призерами которого стали:

1 место – отряд юных инспекторов движения «Ангелы – хранители», МОУ «Волосовская НОШ»

2 место – отряд юных инспекторов движения «Зебра», МОУ «Сабская СОШ»