Лучшие из лучших

13 октября 2023 года
Лучшие из лучших

11 и 12 октября на базе 100 пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспас прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Специалисты Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы проходили ряд испытаний, состоящих из проверки знаний регламентирующих документов, выполнения практических нормативов и проверки уровня физической подготовки.

Лучшими в Леноблпожспас в своих профессиональных категориях стали:

Начальник части - Филипп Антюфеев, 103 пожарная часть Гатчинского отряда

Начальник караула - Артур Умаров, 154 пожарная часть Всеволожского отряда

Командир отделения - Дмитрий Зимин, 100 пожарная часть Всеволожского отряда

Пожарный - Владимир Степанов, 131 пожарная часть Кировского отряда

Диспетчер - Оксана Иванова, 135 пожарная часть Лужского отряда

Инструктор противопожарной профилактики - Екатерина Васильева, 145 пожарная часть Сланцевского отряда.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший работник противопожарно-спасательной службы Ленинградской области» проводится ежегодно. Цель конкурса - совершенствование профессионального мастерства, мотивирование специалистов пожарной охраны на новые уровни своих достижений, обмен опытом с коллегами.