Плодотворное сотрудничество с пожарно-спасательным гарнизоном Санкт-Петербурга.

9 октября 2023 года
Плодотворное сотрудничество с пожарно-спасательным гарнизоном Санкт-Петербурга.

Многолетнее сотрудничество пожарно-спасательных гарнизонов Санкт-Петербурга и Ленинградской области имеет многолетнюю историю. Это и совместные выезды на пожары и ликвидацию последствий ЧС на прилегающих к границе с городом территориях, а также участие в соревнованиях, которые позволяют коллегам обмениваться опытом, профессионально расти и развиваться.

Одними из знаковых соревнований, в которых принимают участие представители Леноблпожспас, являются соревнования среди пожарно-спасательных подразделений на приз имени основателя газодымозащитной службы В. В. Дехтерёва. Наши огнеборцы в этом году показали достойный результат, который был отмечен начальником Главного управления МЧС РФ по г.Санкт-Петербургу Алексеем Аникиным.

Благодарим за высокую оценку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.