Посвящение в первоклассники началось с основ пожарной безопасности

13 сентября 2023 года
Посвящение в первоклассники началось с основ пожарной безопасности

13 сентября 2023 года на площади Мира города Луги состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
Дети и родители отметили начало важного жизненного этапа.

Этот день собрал около 350 главных участников торжества - первоклашек, с их классными руководителями и родителями.

Во время мероприятия инструктором противопожарной профилактики 138 пожарной части Лужского отряда Леноблпожспас Евсеевой Светланой, при участии старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Хиль Анастасии, заместителя председателя Лужского добровольного пожарного общества Валейнис Елены, проведена акция «Расскажи всем, как это важно!».

Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками, способными отвечать на непростые вопросы по правилам пожарной безопасности. Все участники прошли испытание на «отлично».