В Приозерском районе прошел Единый день безопасности

15 августа 2023 года
В Приозерском районе прошел Единый день безопасности

15 августа в п. Марьино Ларионовского сельского поселения инструктор противопожарной профилактики Мачульская В. и инженер Барташевич И. 142 пожарной части Приозерского отряда Леноблпожспас совместно с участковым, лейтенантом полиции Беляевым Д., а также представителем администрации Ларионовского сельского поселения проведен Единый день безопасности.

В рамках мероприятия собравшимся жителям поселка разъяснили меры пожарной безопасности в быту и на садовом участке, напомнили о необходимости иметь запас воды на территории домовладений и необходимости при возгорании немедленно обратится в пожарную охрану.

Также жителям продемонстрировали боевую экипировку, пожарный автомобиль и его устройство, а самым маленьким слушателям дали возможность посидеть в пожарной автомобиле. По итогу профилактического мероприятия были вручены памятки с правилами пожарной безопасности.

Жители поблагодарили огнеборцев за проявленное внимание, полезную информацию и интересную презентацию!