Пожарная безопасность в Волховском районе

7 августа 2023 года
Пожарная безопасность в Волховском районе

Работники Волховского отряда Леноблпожспас на прошлой неделе приняли участие в тактико-специальных учениях, которые прошли на территории Волховского района, с. Старая Ладога. На учениях отрабатывались действия органов исполнительной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций Ленинградской области и других субъектов Северо-Западного федерального округа по локализации и ликвидации инфекционных болезней животных.

Кроме того, дежурный караул 148 пожарной части провёл профилактическую работу в д. Отаево, Сясьстройского городского поселения Волховского района.

Не только в профессиональной деятельности, но и в спорте отметились специалисты Волховского отряда Леноблпожспас.

5 августа в преддверии празднования Дня Физкультурника, на стадионе «Локомотив» г. Волхов за развитие физической культуры в Волховском районе и в связи с празднованием Дня Физкультурника 2023 был отмечен инженер ОГПС Волховского района Никита Захаров.