Соревнования ДПК и ДПД Волховского района

3 августа 2023 года
Соревнования ДПК и ДПД Волховского района

Сегодня на территории 148 пожарной части Волховского отряда Леноблпожспас прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин и команд Волховского района.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились исполняющий обязанности начальника отряда Государственной противопожарной службы Волховского района Колодецкий А.В., начальник 1 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Ленинградской области Маргальников Р.С., исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Рассохин Н.С., представитель Всероссийского добровольного пожарного общества в Волховском районе Петрова Т.А.

Состязания добровольных пожарных состояли из двух этапов: полосы пожарной подготовки и боевого развёртывания от мотопомпы.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Пашского отделения «ДПК Волховского района»,
2 место у команды Волховского местного отделения ВДПО,
3 место заняла команда Волховского лесничества (филиала ЛОГКУ «Ленобллес»).

Победители были награждены кубком, дипломами и медалями.