Специалисты Леноблпожспас проводят беседы с населением

19 июля 2023 года
Специалисты Леноблпожспас проводят беседы с населением

В Волосовском районе инструкторы противопожарной профилактики совместно с сотрудниками ОНД и ПР и ВДПО провели мероприятия по противопожарной безопасности с детьми, с многодетными семьями, с населением многоквартирного жилого фонда. Проводятся беседы, учебные и игровые занятия.

В Бокситогорском районе инструктор противопожарной профилактики 117 пожарной части Квалдыкова А.А. провела собрания с населением с целью разъяснения правил пожарной безопасности. С жителями многоквартирных домов говорили на темы: «Алгоритм действий в случае возникновения пожара» и «Пожарная безопасность в жилом фонде».

В ходе бесед специалисты Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы отвечают на интересующие вопросы и раздают памятки по пожарной безопасности.