Готовимся к соревнованиям среди газодымозащитников на приз им. В.В.Дехтерева

11 июля 2023 года
Готовимся к соревнованиям среди газодымозащитников на приз им. В.В.Дехтерева

Сегодня определилась команда, которая будет представлять ГКУ "Леноблпожспас" на соревнованиях среди газодымозащитников на приз имени В.В. Дехтерёва.

Помимо ежедневных тренировок, высокое профессиональное мастерство газодымозащитников оттачивается также и на ежегодных соревнованиях среди звеньев и отделений ГДЗС на приз имени В.В. Дехтерёва, около сорока лет руководившего газодымозащитной службой города на Неве. Переходящий приз его имени присуждается лучшему звену и отделению.

На базе учебно- тренировочного полигона Федеральной противопожарной службы 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС управления по Невскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу состоялся отборочный этап среди наших подразделений. Лучший результат показала команда Всеволожского отряда.

Желаем ребятам удачи в предстоящих соревнованиях!