Пожарная профилактика с доставкой.

28 июня 2023 года
Пожарная профилактика с доставкой.

В Леноблпожспас в весенне-летний период на профилактические рейсы выходит учебно-консультационный пункт, яркий интерактивный автобус.

Автобус оснащен мультимедийной системой для наглядной демонстрации видеоматериалов по пожарной безопасности, так что в любую погоду и в любом населенном пункте правила по пожарной безопасности будут доставлены до адресатов-населения всех возрастов, даже в самых дальних уголках региона.

В минувший понедельник работники отдела пожарной профилактики приехали в гости к воспитанникам пришкольного детского оздоровительного лагеря в г. Каменногорске Выборгского района.
Игры, викторины, мультфильмы о пожарной безопасности, настоящая боевая одежда для примерки каждому-занятие прошло весело и конструктивно!