Пожарно-тактическое учение в логистическом парке «Янино».

21 июня 2023 года
Пожарно-тактическое учение в логистическом парке «Янино».

Тренировочное пожарно-тактическое учение прошло сегодня в логистическом парке "Янино".

Огнеборцы 149 пожарной части Всеволожского отряда совместно с персоналом объекта отработали тушение условного пожара в контейнерном депо на ричстакере, по легенде произошедшего при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Целью учения была проверка знаний и навыков действий персонала и администрации объекта, сотрудников охранного предприятия и пожарных в случае возникновения пожара.
В ходе учений были отработаны приёмы и способы эвакуации людей, применение первичных средств пожаротушения, проверена исправность источников противопожарного водоснабжения.
По окончанию учений инженер ОГПС Всеволожского района провела с персоналом профилактическую беседу и предоставила наглядные материалы для оформления стендов пожарной безопасности на предприятии.