«Пожарная команда 47» в Саблинских пещерах.

16 июня 2023 года
«Пожарная команда 47» в Саблинских пещерах.

Что делает команду командой? Прежде всего, это общая цель. И работа в команде единомышленников всегда будет более эффективной. Коллектив сможет максимально раскрыть свой потенциал и реализовать его практически.

Не только рабочий процесс становится двигателем для успешной работы организации, но и совместный досуг коллег, которые в неформальной обстановке могу пообщаться не только друг с другом, но также и с руководством.

В Леноблпожспас такая работа по вовлечению коллектива в общий досуг и объединение коллег из разных отделов и подразделений ведется на постоянной основе. Акцент делается на культурно-просветительской составляющей.
Коллектив Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы посещает театры по предоставляемым от учреждения путевкам, посещает экскурсии.

Сегодня прошла очередная экскурсия для коллектива. Познавательное путешествие по Саблинским пещерам , это часть ансамбля природных и исторических объектов в Тосненском районе Ленинградской области.
Благодарим научных сотрудников Саблинских пещер за увлекательную экскурсию.