Экскурсия, посвященная 105-летию Профсоюза.

06 июня 2023
Экскурсия, посвященная 105-летию Профсоюза.

06 июня 2023 года члены профсоюза ГКУ «Леноблпожспас» из профсоюзных групп отрядов Государственной противопожарной службы Гатчинского и Всеволожского  районов, вместе с детьми прибыли на семейную экскурсию в Санкт-Петербург. Экскурсионная программа была такой же, как и 1 июня.

Встреча состоялась рядом с пристанью, у памятника Медный всадник. Первым маршрутом была обзорная  экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга на прогулочном теплоходе с прослушиванием интереснейшей информации аудиогида. По пути любовались на знаковые достопримечательности города,  острова,  водное пространство, общались.

Затем участников ждала экскурсия в Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», крупнейший православный храм в Санкт-Петербурге, имеющий статус музея. Многие в нем оказались впервые, а дети тем более. Историческое место покорило всех своей масштабностью, величием, красотой искусства.

В очередной раз профсоюзный актив убедился, семья - дело профсоюзное!