Безопасное лето

5 июня 2023 года
Безопасное лето

Профилактическое мероприятие с таким названием и девизом прошло сегодня в ТСН «Красный маяк» Лужского района.

Летом детвора съезжается на каникулы в садоводства, но ослаблять бдительность по пожарной безопасности и безопасности на дорогах не только нельзя, но в некоторых вопросах необходимо и усилить.

Профилактические беседы по пожарной безопасности, дорожной безопасности и викторины на соответствующие темы провели представитель Леноблпожспас, ВДПО, районного ОНД и ПР, ГИБДД.

Ребята отгадывали загадки, решали кроссворды, собирали пазлы, участникам мероприятия была показана пожарная автоцистерна, автомобиль ДПС.

Традиционно детям подарили тетрадки по пожарной безопасности, сладости и вручели командам грамоты за участие.