Пожарная безопасность на объектах соцзащиты

12 мая 2023 года
Пожарная безопасность на объектах соцзащиты

Во Всеволожском районе инструктор противопожарной профилактики 147 пожарной части Чеснова Виктория провела профилактические мероприятия на объектах социальной защиты: "Юкковская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы", "Ленинградский Областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи".

В рамках мероприятий была проведена пропаганда пожарной безопасности для сотрудников и уроки безопасности для детей. Осмотрены здания, состояние эвакуационных путей и выходов, содержание территории, наличие и учёт огнетушителей, состояние пожарной сигнализации, индивидуальные средства защиты, документация по пожарной безопасности.

В ходе мероприятия даны разъяснения и ответы на возникшие вопросы, оформлены информационные стенды и выданы агитационные материалы.