Награждение ко Дню пожарной охраны

4 мая 2023 года
Награждение ко Дню пожарной охраны

Сегодня, в Международный день пожарных, в аппарате управления Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы отметили работников пожарной охраны. Торжественная церемония награждения посвящена 374 годовщине пожарной охраны России.

Поздравить с праздником и вручить заслуженные награды приехал Председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области. Вячеслав Рябцев отметил высокий профессионализм работников Леноблпожспаса, поблагодарил за службу, пожелал здоровья.

36 работников Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы награждены грамотами Губернатора Ленинградской области, медалями «За отличие при тушении пожаров» и «За предупреждение пожаров», благодарностями Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, почечными грамотами и благодарностями ГКУ «Леноблпожспас».