Храним память о войне

4 мая 2023 года
Храним память о войне

У каждого подразделения Леноблпожспас есть подшефная территория, которая берется под контроль в плане благоустройства и особого подхода. И для нас это не просто обязанность – это личный вклад и дань памяти.

В рамках подготовки к проведению торжественных мероприятий, посвященных празднованию 9 мая, работники 121 и 122 пожарных частей ОГПС Волховского района совместно с представителями администрации Пашского сельского поселения и Новоладожского городского поселения, учебными организациями, почтили память и провели субботник на воинских захоронениях в с. Паша и г. Новая Ладога.

В преддверии Дня Победы, работники ОГПС Лодейнопольского района провели уборку воинских захоронений, закрепленных за подразделением. Работники 119 и 120 пожарных частей ОГПС Волосовского района провели уборку воинских захоронений в дер. Губаницы и дер. Марково Волосовского района.

Такие мероприятия проходят сейчас на всех подшефных территориях.