Встречи с ветеранами пожарной охраны

28 апреля 2023 года
Встречи с ветеранами пожарной охраны

В преддверии празднования Дня пожарной охраны в подразделениях Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы прошли встречи с ветеранами пожарной охраны.

26 апреля дружиной юных пожарных 2 "А" класса Новоладожской СОШ им. вице-адмирала В.С. Черокова была организована тёплая встреча с заслуженным ветераном пожарной охраны Волховского района Колодецким Андреем Владимировичем. Ребята рассказывали стихи, пели песни. Андрей Владимирович в свою очередь вместе с инженером Черноусовой Мариной Васильевной рассказали об истории пожарной охраны России, показали видеофильм и провели тематическую лотерею.

27 апреля состоялась встреча ветеранов, посвященная дню Советской пожарной охраны. Поздравить заслуженных работников пришли воспитанники дружины юных пожарных.

На базе 135 пожарной части начальник ОГПС Лужского района Тулин А. Д. и начальник ОНД и ПР Макарова Т. В. поздравили ветеранов пожарной охраны с предстоящим праздником и вручили благодарности за нелегкий труд, добросовестную службу и вклад в работу!