Чествование работников пожарной охраны

28 апреля 2023 года
Чествование работников пожарной охраны

26 апреля в актовом зале администрации Бокситогорского муниципального района состоялось чествование работников Отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района, посвящённое празднованию Дня пожарной охраны. В поздравлении работников пожарной службы приняли участие: заместитель главы администрации Бокситогорского района Яблочкин А.В., начальник ОГПС Бокситогорского района Васильев А.А., заместиль начальника ОНД и ПР Бокситогорского района Тимофеев Д.А. За безупречное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм работникам были вручены награды.

В Сланцевском районе торжественное мероприятие прошло на базе 145 пожарной части. Начальник отряда Губанов Д.И. поздравил личный состав с профессиональным праздником и лучшим работникам были вручены грамоты, дипломы. Далее по городу прошел парад пожарной техники. Все желающие могли познакомиться со спецтехникой, увидеть работу автолестницы и действия пожарных во время тушения возгораний.