Еще один юбилей!

20 апреля 2023 года
Еще один юбилей!

В марте 1993 года на первое боевое дежурство заступил личный состав 133 пожарной части села Алëховщина Лодейнопольского района.

За 30 лет на передовой борьбы с огнём работники этого подразделения участвовали в тушении более 1000 пожаров, произошедших на территории поселения, 29 раз участвовали в тушении крупных и сложных пожаров на территории района. За это время спасено 45 человек, огромное количество материальных ценностей и имущества.

Сегодня в Алеховщинском ДК своих юбиляров-земляков поздравляли односельчане и коллеги из соседней Карелии, дружина юных пожарных, администрация поселения, руководство Леноблпожспас.
Яркий концерт в подарок от местных талантливых коллективов и только нужные для спокойных и комфортных дежурств подарки.

«Вы нам очень нужны! Спасибо за ваш труд!«-так звучали сегодня поздравления от тех, к кому вы приходите на помощь.

С праздником, уважаемые огнеборцы и ветераны 133 пожарной части!
Здоровья, благополучия, сухих рукавов!