Пожарная команда 47 в поступках

28 апреля 2023 года
Пожарная команда 47 в поступках

На днях работники 145 пожарной части оказали помощь ветерану пожарной охраны Сланцевского района в ремонте крыши.

Алексеев Николай Иванович отработал в Сланцевской пожарной части в общей сложности 30 лет, вышел на пенсию по состоянию здоровья.
Каждый год ветерана навещают коллеги, поздравляют с праздниками. В один из последних визитов выяснилось, что у Николая Ивановича пришла в негодность крыша.

На помощь пришли начальник Сланцевского отряда Дмитрий Губанов, инженер 146 пожарной части Алексей Анпилогов – сам ветеран пожарной охраны. Он выезжал к месту предстоящих работ со специалистом строительного дела и составлял план работ. Также не остались в стороне и огнеборцы 145 пожарной части. Водитель пожарного автомобиля Александр Илинзеер поделился с ветераном добротным шифером из своих запасов, а пожарные, в свободное от работы время, починили протекающий участок крыши.

Благодарим коллег Шишлова Александра, Трофимова Германа, Гусарова Илью, Иванова Александра, Кудряшова Павла, Александра Илинзеера, а также начальника ОГПС Сланцевского района Дмитрия Губанова и инженера 146 пожарной части Анпилогова Алексея за неравнодушие и поддержку ветерана!