Пожарной части № 141 ОГПС Подпорожского района исполнилось 30 ле

26 апреля 2023 года
Пожарной части № 141 ОГПС Подпорожского района исполнилось 30 ле

Сегодня, как и в 1993 году, на боевом дежурстве круглосуточно находятся пожарные, защищая жителей Винницкого сельского поселения от огня.

Праздничные мероприятия по случаю юбилея прошли в Вепсском центре фольклора.Первым поздравил коллег от своего имени и от имени руководства ГКУ «Леноблпожспас» начальник отряда ГПС Подпорожского района Андрей Аницетович Бурба:

«Винницкие пожарные неоднократно доказывали свой профессионализм и оперативность в реагировании на происшествия,» - сказал он.

От имени Администрации Винницкого сельского поселения и жителей села поздравила огнеборцев глава Администрации Анна Александровна Каляшова.

Особые слова благодарности за долгие годы службы, ответственность и бесценный опыт, переданный молодой смене прозвучали в адрес ветерана пожарной охраны - Гуркина Сергея Петровича.

Торжественное собрание продолжила длинная череда поздравлений и вручений грамот, медалей, благодарностей и памятных подарков, честно заслуженных ответственным трудом.

Тёплыми словами, подарками и аплодисментами проводили на заслуженный отдых Елену Николаевну Ольшину - инженера 141 пожарной части.

Продолжилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческим коллективом Винницкого Дома культуры.