Профилактика пожаров в Бокситогорском районе

26 апреля 2023 года
Профилактика пожаров в Бокситогорском районе

В Бокситогорском районе неделя началась с профилактических мероприятий. Инструктор противопожарной профилактики 117 пожарной части ОГПС Бокситогорского района Квалдыкова А.А, совместно с начальником отделения ОНД и ПР Бокситогорского района Малиновским В.П. провели мероприятия по пропаганде пожарной безопасности в ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» филиал ДООЛ «Восток» Ефимовского городского поселения Соминской области.

С персоналом проведены беседы на темы: «Весенне-летний пожароопасный период» и «Алгоритм действий в случае возникновения пожара». В зданиях осмотрены пути эвакуации, первичные средства пожаротушения, документация по пожарной безопасности. По окончанию профилактических работ даны рекомендации.