Встречи с ветеранами пожарной охраны

25 апреля 2023 года
Встречи с ветеранами пожарной охраны

В преддверии Дня пожарной охраны, а также в целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения во Всеволожском районе продолжаются встречи с ветеранами пожарной охраны.

На базе 100 пожарной части ОГПС Всеволожского района прошла встреча учеников 5-6 классов Сертоловская СОШ-1 с ветеранами пожарной охраны - Миклиным Валерием Николаевичем  заместителем председателя ВДПО Всеволожского района ( в пожарной охране 32 года, полковник внутренней службы в отставке) и Филипповым Михаилом Андреевичем заместителем начальника пожарной части 100 г. Сертолово (в пожарной охране с 1996 года, прошел путь от пожарного до начальника пожарной части N45 п. Парголово, майор внутренней службы в отставке).

Ребята с удовольствием слушали истории пожарной службы, наставления, для тех, кто захочет связаться свою жизнь с пожарным делом. Ребята задавали вопросы, а по окончании мероприятия вручили ветеранам памятные рисунки.