Пожарное дело в объективе

24 апреля 2023 года
Пожарное дело в объективе

Завершился ежегодный творческий конкурс, организованный ГКУ «Леноблпожспас» с целью пропаганды пожарной безопасности, формирования положительного имиджа работы пожарного и информирования населения о работе противопожарной службы Ленинградской области. Традиционно, большой отклик конкурс нашел у представителей пожарной охраны, которые с гордостью показали свою профессию.

Жюри оценивало материалы конкурса в двух возрастных категориях по четырем номинациям: «Одиночное фото», «Фотосерия (фотоистория)», «Арт-проект» и «Мультимедийный проект».

Участники разных возрастных категорий прислали 32 работы. Мы наконец готовы представить победителей.

В возрастной категории 6-14 лет:

Номинация «Одиночное фото»:
I место – Попов Андрей, воспитанник МДОБУ «ДСКВ 61», Медвежий стан
II место – Кулакова Ангелина, учащаяся МОУ «Колтушская СОШ имени ак. И.П. Павлова»

Номинация «Фотосерия (фотоистория)»:
I место – Коновалова Вероника, ученица МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5»
II место – Муравьев Константин, Богданова Елизавета, воспитанники МКДОУ №23 г.п.Федоровское
III место – Александрова Александра, ученица МБОУ «Кировская гимназия»

Номинация «Мультимедийный проект»:
I место – Погонина Таисия, воспитанник МДОБУ «ДСКВ 61», Медвежий стан

В возрастной категории 15 лет и старше:

Номинация «Одиночное фото»: