Ветеранов помним и гордимся!

21 апреля 2023 года
Ветеранов помним и гордимся!

В отрядах Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы в рамках празднования Дня пожарной охраны проходят встречи с ветеранами.

В 103 пожарной части ОГПС Гатчинского района прошла встреча с ветеранами Советской пожарной охраны и ребятами из Коммунаровской средней школы № 1. Для гостей была проведена экскурсия по пожарной части. В дружеской беседе ребята рассказали ветеранам, что они уже получают навыки по пожарному делу и очень гордятся быть причастными к пожарному делу.

18 апреля состоялась встреча ветеранов пожарной охраны в 131 пожарной части Кировского района «Леноблпожспас». Уважаемым гостям, которые в свое время отдали немало лет развитию пожарного дела, был представлен видеоролик о работе «Леноблпожспас», проведена экскурсия по пожарной части.

В рамках встречи, ветераны в теплой дружеской обстановке вспоминали о службе, об интересных случаях из опыта работы, рассказали о ЧС, в ликвидации которых пришлось принимать участие по долгу службы.

В завершении встречи гости выразили слова признательности за теплый прием и пожелали всем крепкого здоровья.