Осторожно, огонь!

14 апреля 2023 года
Осторожно, огонь!

14 апреля состоялось мероприятие «Осторожно, огонь!», посвященное правилам пожарной безопасности, в котором приняли непосредственное участие воспитанники средней группы, Жига (воспитатель Чеснокова Е.В.) и инструктор противопожарной профилактики 139 пожарной части ОГПС Подпорожского района Токарева А.В.

Целью данного мероприятия было рассказать детям о роли огня в жизни человека, что огонь может быть не только другом, но и врагом, закрепить знания детей о пожарной безопасности в яркой, развлекательно - игровой форме.

Праздник детям очень понравился, ребята принимали активное участие в соревновательной части, так же продемонстрировали свои познания в области правильного и неправильного обращения с огнём, ответив на ряд вопросов по этой теме.