Осторожен будь с огнем!

7 апреля 2023 года
Осторожен будь с огнем!

В первых числах апреля инженер ОГПС Кировского района Ирина Бельская и инструктор противопожарной профилактики Вероника Козлова провели мероприятия по мерам пожарной безопасности в детских садах №37 «Ягодка» города Кировск и №13 «Родничок» города Отрадное.

С воспитанниками детских садов была проведена интерактивная игра на тему «Осторожен будь с огнем», ребятам был показан мультфильм «Фиксики. Огнетушитель», «Смешарики. Игры с огнем», изучили информацию на буклетах «Правила поведения при пожаре».

В ходе профилактических мероприятий были осмотрены здания, состояние эвакуационных путей, наличие огнетушителей, пожарных кранов и документации по пожарной безопасности. На уголках пожарной безопасности размещены материалы, направленные на профилактику пожаров.