О пожарной профилактике в Волосовском районе.

31 марта 2023 года
О пожарной профилактике в Волосовском районе.

В марте инструктором противопожарной профилактики пожарной части №120 «ОГПС Волосовского района» Холиной Д.А., совместно с дежурными караулами и дознавателями местного ОНД и ПР проводился комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты. Профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях,занятия по противопожарной пропаганде, учебно -тренировочные эвакуации, обход многодетных семей и многоквартирного фонда. С персоналом проведены беседы по темам :«Опасные факторы пожара», «Причины возникновения пожара», « Действия в случае возникновения пожара в быту «, « Телефоны экстренных служб « По окончании мероприятий распространялась наглядная агитация, оказана помощь в оформлении уголков безопасности.